Soluciones Fibra 

  • Cable de fibra Dúplex Multimodo Conector SC a ST 5 metros Color naranja
  • Módulo transceptor SFP TRx 1310 nm Fibra multimodo Conector LC dúplex Máximo 2 km 1.25Gb/s - 1000Base-LX
  • Módulo transceptor SFP TRx 1310 nm Fibra monomodo Conector LC dúplex Máximo 20 km 1.25Gb/s - 1000Base-LX
  • Módulo transceptor SFP TRx 850 nm Fibra multimodo Conector LC dúplex Máximo 550 m 1.25Gb/s - 1000Base-SX
  • Conversor de medios 1x Ethernet RJ45 1x SFP Fast Ethernet 10/100 Base-TX Tamaño reducido
  • Pareja de módulos transceptores SFP Tx 1550/1310 nm Rx 1310/1550 nm Fibra monomodo Conector SC Simplex - BiDi Máximo 20 km 1.25Gb/s - 1000Base-LX
  • Conversor de medios 1x Ethernet RJ45 1x SFP Gigabit 10/100/1000 Base-TX Tamaño reducido
  • Conversor de medios SFP a SFP 2x SFP 1.25 Gb/s Monomodo y Multimodo soportado Tamaño reducido
  • Conversor de medios Ethernet RJ45 Fibra multimodo Conector SC dúplex TRx 850 nm Gigabit - Máximo 550 m
  • Conversor de medios 2x Ethernet RJ45 1x SFP Gigabit 10/100/1000 Base-TX Tamaño reducido
  • Conversor de medios Multimodo a Monomodo 2x Conector SC dúplex Multimodo 850 nm - 550 m Monomodo 1310 nm - 20 km 125 Mb/s